Verein zur...
   Kontakt
Bei Fragen oder Anregungen können Sie uns gerne jederzeit kontaktieren unter

Verein zur Bekämpfung der Volkskrankheiten im Ruhrkohlengebiet e.V.
Rotthauser Str. 19
45879 Gelsenkirchen
Tel.: 0209-9242115
Fax.: 0209-9242114
verein@vzbdv.de

Als Ansprechpartner für die Vereinsverwaltung stehen Ihnen


Frau Julia Englich
Tel.: 0209-9242115
Fax.: 0209-9242114
j.englich@hyg.de

Frau Melanie Hautmann
Tel.: 0209-9242116
Fax.: 0209-9242114
m.hautmann@hyg.de

und

Herr Daniel Steinhoff
Tel.: 0209-9242117
Fax.: 0209-9242114
d.steinhoff@hyg.de

zur Verfügung.


Kontakt zur Geschäftsführung des Vereins


Geschäftsführer des Vereins
Herr Prof. Dr. Lothar Dunemann
l.dunemann@hyg.de
Tel: 0209-9242101
Fax: 0209-9242111

Verwaltungsdirektor des Vereins
Herr Dipl.-Verwaltungswirt Uwe Walentowitz
u.walentowitz@hyg.de
Tel: 0209-9242101
Fax: 0209-9242111
Verein zur Bekämpfung der Volkskrankheiten im Ruhrkohlengebiet e.V. · Rotthauser Str. 19 · 45879 Gelsenkirchen